Clasificación FI/SBK-750 – 2021

Clasificación 2021 – Campeonato Interautonómico de Velocidad

Clásicas FI/SBK-750

Clasificación

Clásicas FI SBK 750
Nombre y ApellidosClubNAVARRA
08/05/2021
CARTAGENA 03/07/2021JARAMA
24/07/2021
NAVARRA
28/08/2021
NAVARRA
09/10/2021
Total
Puntos
1.CARREIRA, CARLOS

AEMA2520251686
2.HERNÁNDEZ, ENRIQUE25202570
3.PERU, MARIONAVARRA2010111152
4.LOPEZ VALIENTE, JUAN RAMÓN1111161048
5.FERNÁNDEZ, ENRIQUE6162042
6.ROSA LARA, JUAN16131342
7. GARCIA DURANY, JOAN1310932
8.PIQUERAS, PEDRO99624
9.ABELLEIRA, FCO. JAVIER
86721
10.ABELLEIRA, LUIS78217
11.SANCHEZ, CARLOS10515
12. BIENZOBAS AZNAR, JOSE A.
1313
13. MESA RODRIGUEZ, RAMON
99
14. CORDERO SAN MIGUEL, MIKEL
88
15. DURAN PIÑEIRO, MIGUEL
88
16. JORGE GOMEZ, JUSTO
77
17. OROZCO PEREZ, JOSE MANUEL
55
18. BELMONTE MANCEBO, FRANCISCO
44
19. NADAL PARDO, SERGI
44
20. CORTES GORROCHATEGUI, MIKEL GOTZON
33
21. ROJAS ALMUZARA, JOSEP
33
22. MARTINEZ DE LA HIDALGA ORTIZ DE ZARATE, GABRIEL
22
23. HERRERO CANOVAS, SERGIO
11

Otras clasificaciones

Campeonato Velocidad CIV Clásicas 2020

Todas las clasificaciones: ver y descargar aquí.

Campeonato Castilla La Mancha 2020

Todas las clasificaciones: ver y descargar aquí.

Campeonato Velocidad CIV Clásicas 2019

Todas las clasificaciones: ver y descargar aquí.

Campeonato Castilla La Mancha 2019

Todas las clasificaciones: ver y descargar aquí.

Campeonato Castilla La Mancha 2018

Clásicas A: ver y descargar aquí.
Clásicas B: ver y descargar aquí.
Clásicas C: ver y descargar aquí.
Clásicas FI/SBK: ver y descargar aquí.
Clásicas FI/SSP: ver y descargar aquí.
Clásicas Fuerza Libre: ver y descargar aquí

Campeonato Castilla La Mancha 2017

Clásicas A: ver y descargar aquí.
Clásicas B: ver y descargar aquí.
Clásicas C: ver y descargar aquí.
Clásicas FI/SBK: ver y descargar aquí.
Clásicas D/FII: ver y descargar aquí.
Clásicas FII/SSP: ver y descargar aquí.
Clásicas Maxi: ver y descargar aquí.
Clásicas Copa Rav: ver y descargar aquí.

Campeonato Castilla La Mancha 2016

Clásicas A: ver y descargar aquí.
Clásicas B: ver y descargar aquí.
Clásicas C: ver y descargar aquí.
Clásicas FI/83: ver y descargar aquí.
Clásicas FI/89: ver y descargar aquí.
Clásicas FII: ver y descargar aquí.
Clásicas 2T: ver y descargar aquí.
Clásicas Copa Rav: ver y descargar aquí.

Campeonato Castilla La Mancha 2014

Clásicas B: ver y descargar aquí.
Clásicas C: ver y descargar aquí.
Clásicas FI: ver y descargar aquí.
Clásicas FII: ver y descargar aquí.

Campeonato Castilla La Mancha 2013

Clásicas B: ver y descargar aquí.
Clásicas C: ver y descargar aquí.

Campeonato Castilla La Mancha 2012

Clásicas B: ver y descargar aquí.
Clásicas C: ver y descargar aquí.
Clásicas F1 Y F2ver y descargar aquí.

Campeonato Castilla La Mancha 2011

Clásicas B: ver y descargar aquí.
Clásicas C: ver y descargar aquí.

Campeonato Castilla La Mancha 2010

Clásicas B: ver y descargar aquí.
Clásicas C: ver y descargar aquí.
Clásicas FIver y descargar aquí.
Clásicas FIIver y descargar aquí.

Campeonato Castilla La Mancha 2009

Clásicas B: ver y descargar aquí.
Clásicas C: ver y descargar aquí.
Clásicas FI: ver y descargar aquí.
Clásicas FIIver y descargar aquí.

Campeonato Castilla La Mancha 2008

Clásicas B: ver y descargar aquí.
Clásicas C: ver y descargar aquí.
Clásicas FI: ver y descargar aquí.
Clásicas FII: ver y descargar aquí.